Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 26 августа 2021 г. N 536-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в сферах агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2025 года" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 26 августа 2021 г. N 536-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в сферах агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2025 года" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Реализация основных направлений государственной политики в сферах агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Утверждена государственная программа Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в сферах агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2025 года".

Основные задачи программы:

развитие растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства;

развитие животноводства, переработки и реализации продукции животноводства;

развитие мясного скотоводства;

поддержка малых форм хозяйствования;

активизация инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе, техническая и технологическая модернизация производства;

реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе Свердловской области;

обеспечение агропромышленного комплекса Свердловской области квалифицированными кадрами;

обеспечение развития экспорта продукции, производимой организациями агропромышленного комплекса Свердловской области;

повышение качества и безопасности пищевых продуктов на потребительском рынке Свердловской области.

Срок реализации - 2022 - 2025 годы.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад