Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 24 марта 2017 г. N 95 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Министерство общественной безопасности Свердловской области


Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 24 марта 2017 г. N 95 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области"

Обзор документа


Образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области.

Комиссия образуется в целях рассмотрения вопросов соблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве, а также граждан, замещавших должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве, включенные в Перечень должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве, замещение которых связано с коррупционными рисками, утвержденный приказом Министерства.

Число членов комиссии, не замещающих должности государственной гражданской службы в Министерстве, должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа членов комиссии.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад