Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Ставропольский край. 8 мая 2004

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Ставропольского края, подпишитесь на RSS-ленту.

8 мая 2004

     Утвержден Порядок предоставления бюджетных кредитов муниципальным унитарным предприятиям города Ставрополя и Порядок предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам, не являющимся муниципальными унитарными предприятиями.

     Предоставление бюджетного кредита муниципальным унитарным предприятиям осуществляется на возвратной и возмездной либо возвратной и беспроцентной основах.

     Предоставление бюджетного кредита юридическим лицам, не являющимся муниципальными унитарными предприятиями, осуществляется на возвратной и возмездной основах.

     Утверждено Положение о налоге на рекламу в новой редакции. Ставка налога на рекламу устанавливается в размере 5 процентов к стоимости услуги, оказанной предприятию или физическому лицу по рекламированию его продукции. В течение налогового периода налогоплательщики уплачивают авансовые платежи по налогу. Сумма авансового платежа по налогу уплачивается по итогам каждого отчетного периода в пятидневный срок со дня, установленного для представления бухгалтерской отчетности. Сумма налога, исчисленная по итогам налогового периода, уплачивается налогоплательщиками в десятидневный срок со дня, установленного для представления бухгалтерской отчетности за год.

     Решение вступает в силу с 1 января 2004 г.

     Утверждены ставки земельного налога на 2004 год по городу Минеральные Воды, определен перечень налогоплательщиков, которым установлена льгота по земельному налогу на 2004 год за земли, занятые индивидуальными и кооперативными гаражами, жилищным фондом в пределах городской черты, в том числе населенных пунктов с. Левокумка и пос. Первомайский в размере 100%, в границах сельских населенных пунктов Минераловодского района в размере 50% от суммы земельного налога, остающейся в распоряжении Минераловодского территориального муниципального образования.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное