Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 21 октября 2021 г. N 511-ПП "О создании комиссии по определению границ рыболовных участков, расположенных на территории города Севастополя"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 21 октября 2021 г. N 511-ПП "О создании комиссии по определению границ рыболовных участков, расположенных на территории города Севастополя"

Обзор документа


Кто и как в Севастополе определяет границы рыболовных участков?

В новом составе образована комиссия по определению границ рыболовных участков, расположенных на территории Севастополя. В ее состав вошли представители заинтересованных органов и ведомств. Возглавил комиссию начальник Управления отраслевого развития сельского хозяйства Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя.

Основные задачи этого постоянно действующего коллегиального органа:

- рассмотрение и обобщение предложений и материалов, необходимых для формирования границ рыболовных участков в пределах акватории водного объекта или ее части;

- выработка рекомендаций по названному вопросу с учетом предложений общественности и предпринимательского сообщества, а также заключения профильной научной организации.

Прописаны права и основные функции, а также основные правила организации деятельности комиссии.

Ее заседания будут проводиться по мере необходимости, но не позднее двух месяцев со дня поступления в департамент предложений об определении границ рыболовных участков.

Действовавшая ранее аналогичная комиссия расформирована.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад