Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 11 октября 2021 г. N 664-ЗС "О внесении изменения в статью 35 Закона города Севастополя от 31 декабря 2014 года N 105-ЗС "О статусе депутата Законодательного Собрания города Севастополя" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 11 октября 2021 г. N 664-ЗС "О внесении изменения в статью 35 Закона города Севастополя от 31 декабря 2014 года N 105-ЗС "О статусе депутата Законодательного Собрания города Севастополя" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Севастополе депутатам Законодательного Собрания установили дополнительные гарантии осуществления своей деятельности.

Депутатам Законодательного Собрания города Севастополя, осуществляющим депутатскую деятельность на непостоянной основе, на период осуществления названных полномочий гарантировали сохранение места основной работы (должности). Допустимая продолжительность освобождения от выполнения производственных или служебных обязанностей - не более шести рабочих дней в месяц в совокупности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад