Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 20 сентября 2021 г. N 451-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности города Севастополя, реализующим проекты по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей промышленных предприятий, направленные на создание и (или) развитие производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Севастополя"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 20 сентября 2021 г. N 451-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности города Севастополя, реализующим проекты по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей промышленных предприятий, направленные на создание и (или) развитие производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Севастополя"

Обзор документа


Субсидии на модернизацию и техническое перевооружение промышленных предприятий Севастополя: обновлен порядок.

Отвечающие установленным требованиям субъекты деятельности в сфере промышленности города Севастополя, реализующие проекты по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей своих промышленных предприятий (в целях создания и (или) развития производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции), как и ранее, могут претендовать на получение бюджетных субсидий.

Соискателям потребуется пройти процедуру конкурсного отбора. Его проводит Департамент экономического развития. Объявление разместят в Интернете на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе "Аукционы и конкурсы. Недвижимость" и на едином портале бюджетной системы РФ (прописан состав обязательной отражению в нем информации).

Определен перечень документов, которыми следует сопроводить заявки. Прописаны правила исчисления причитающихся сумм. Оговорены основания для отказа.

Соблюдение получателями условий, целей и порядка предоставления субсидий, а также результативность использования этих средств проконтролируют. Прописаны правила возврата (в случае возникновения такой необходимости).

Прежний порядок больше не действует.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад