Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 21 июля 2021 г. N 133-а/2021 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений, подведомственных Департаменту капитального строительства города Севастополя"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Департамент капитального строительства г. Севастополя


Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 21 июля 2021 г. N 133-а/2021 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений, подведомственных Департаменту капитального строительства города Севастополя"

Обзор документа


Планирование финансово-хозяйственной деятельности учреждений, подведомственных Департаменту капстроительства Севастополя: определены правила.

План финансово-хозяйственной деятельности госучреждений, подведомственных Департаменту капитального строительства города Севастополя, формируется на тот же период, что и городской бюджет.

Составляется учреждением по кассовому методу в рублях.

Учитываются требования законодательства о гостайне.

Не содержащие гостайны документы формируются в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" в форме электронных документов, подписываемых усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного лица. Аналогичным образом организуется обмен подготовленными документами.

Если учреждение не работает в названной ИС, план составляется на бумажном носителе (утверждена необходимая форма).

Оговорена структура документа, определены требования к наполнению и оформлению отдельных его частей.

Прописан порядок утверждения плана и внесения в него изменений.

Утвержденный план подлежит размещению в Интернете на сайте учреждения и на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Установленным предписано руководствоваться при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения, начиная с плана на 2021 год и плановый период.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад