Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 21 июня 2021 г. N 96-а/2021 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Департаменте капитального строительства города Севастополя и признании утратившими силу некоторых приказов Департамента капитального строительства города Севастополя"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Департамент капитального строительства г. Севастополя


Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 21 июня 2021 г. N 96-а/2021 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Департаменте капитального строительства города Севастополя и признании утратившими силу некоторых приказов Департамента капитального строительства города Севастополя"

Обзор документа


Новое положение об общественном совете при Департаменте капитального строительства г. Севастополя.

При Департаменте капитального строительства г. Севастополя в новом (сокращенном до 11 членов от прежних 21) составе образован общественный совет. Срок полномочий прежний - 2 года со дня формирования.

Основные задачи в целом остаются прежними. Это обеспечение учета мнения граждан, общественных объединений и иных некоммерческих организаций по отнесенным к компетенции Департамента вопросам, подготовка предложений по совершенствованию действующего законодательства в сфере капитального строительства и жилищной сфере, сбор и анализ информации о существующих в них проблемах и подготовка предложений по их решению.

Определены порядок формирования совета и основные правила организации его деятельности.

Установлены требования к кандидатам (не моложе 21 года; российское гражданство, постоянное или преимущественное проживание в Севастополе; отсутствие конфликта интересов и др.).

Заседания проводятся не реже одного раза в квартал.

Деятельность осуществляется на общественных началах.

Принятый ранее по этому вопросу приказ утрачивает силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад