Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 1 июля 2021 г. N 300 "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи лицам, пострадавшим вследствие дождевого паводка в июне 2021 г., проживающим в зоне подтопления" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

7 августа 2021

gerb

Департамент труда и социальной защиты населения г. Севастополя


Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 1 июля 2021 г. N 300 "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи лицам, пострадавшим вследствие дождевого паводка в июне 2021 г., проживающим в зоне подтопления" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Пострадавшим от стихии севастопольцам окажут единовременную материальную помощь.

Севастопольцам, пострадавшим в июне 2021 года от дождевого паводка, полагается единовременная материальная помощь из средств городского бюджета в размере 50 тыс. руб. или 100 тыс руб. на одно домовладение (при частичной либо полной утрате имущества соответственно).

Право на ее получение имеют проживающие в зоне подтопления граждане, указанные в протоколе заседания образованной городскими властями специальной комиссии.

Процедура носит заявительный характер.

Обращаться следует в управление труда и социальной защиты населения Балаклавского района Департамента труда и социальной защиты населения.

Потребуется предъявить паспорт (либо иной документ, удостоверяющий личность) и указать реквизиты банковского счета.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад