Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 26 июля 2021 г. N 661-ЗС "О внесении изменения в статью 17 Закона города Севастополя от 10 июля 2014 года N 35-ЗС "О Законодательном Собрании города Севастополя"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 26 июля 2021 г. N 661-ЗС "О внесении изменения в статью 17 Закона города Севастополя от 10 июля 2014 года N 35-ЗС "О Законодательном Собрании города Севастополя"

Обзор документа


В Законодательном Собрании г. Севастополя уточнили правила разграничения вопросов между постоянными комитетами и комиссиями.

Предусмотрена возможность определения и разграничения вопросов, находящихся в ведении постоянных комитетов и постоянных комиссий Законодательного Собрания г. Севастополя, на срок полномочий регионального парламента очередного созыва (исходя из перечня образованных при этом комитетов и комиссий).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад