Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 14 мая 2021 г. N 69-а/2021 "Об утверждении Положения о порядке работы телефона доверия ("горячей линии") по вопросам противодействия коррупции в Департаменте капитального строительства города Севастополя"

Обзор документа

12 июня 2021

gerb

Департамент капитального строительства г. Севастополя


Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 14 мая 2021 г. N 69-а/2021 "Об утверждении Положения о порядке работы телефона доверия ("горячей линии") по вопросам противодействия коррупции в Департаменте капитального строительства города Севастополя"

Обзор документа


В департаменте капитального строительства г. Севастополя налажена работа "горячей линии".

О фактах коррупции, с которыми граждане и организации сталкиваются в процессе взаимодействия с должностными лицами департамента капитального строительства г. Севастополя, предлагается сообщать в служебное время по телефонному номеру (8692) 42-59-91 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Все обращения (в том числе анонимные) не позднее следующего рабочего дня с момента их получения подлежат обязательному внесению в специальный журнал (утверждена его форма). Анонимные обращения, однако, будут оставлены без рассмотрения.

Оговорен порядок, в котором осуществляются предварительная обработка поступивших сведений и подготовка соответствующих предложений директору департамента ответственными за данную работу должностными лицами.

Сотрудники, работающие с полученной по "телефону доверия" информацией, несут персональную ответственность за соблюдение конфиденциальности этих сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад