Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента образования и науки г. Севастополя от 7 мая 2021 г. N 535-П "Об утверждении Порядка перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Севастополе в 2021 году"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Департамент образования и науки г. Севастополя


Приказ Департамента образования и науки г. Севастополя от 7 мая 2021 г. N 535-П "Об утверждении Порядка перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Севастополе в 2021 году"

Обзор документа


ГИА 2021 в Севастополе: как первичные баллы будут пересчитывать в экзаменационные отметки?

Определены правила перевода суммы первичных баллов за выполнение экзаменационных работ по русскому языку и математике при проведении в 2021 году в Севастополе государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного госэкзамена, государственного выпускного экзамена (в письменной или устной форме).

Приведены:

- шкалы пересчета первичного балла в экзаменационную отметку по традиционной пятибалльной шкале;

- минимальное количество первичных баллов по математике, подтверждающее освоение программы.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад