Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 17 февраля 2021 г. N 629-ЗС "О внесении изменений в статью 12 Закона города Севастополя от 29 июля 2020 года N 593-ЗС "О порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Севастополе"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 17 февраля 2021 г. N 629-ЗС "О внесении изменений в статью 12 Закона города Севастополя от 29 июля 2020 года N 593-ЗС "О порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Севастополе"

Обзор документа


В Севастополе в отдельных случаях общественные обсуждения и публичные слушания будут проводить в сокращенные сроки.

Сокращен срок проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам, которыми предусмотрено внесение определенных изменений в генеральный план Севастополя (как и ранее, не менее одного месяца, но теперь не более двух; ранее - не более трех).

Касается таких случаев, как:

- принятие после утверждения документов территориального планирования программ (финансируемых из бюджетов любого уровня программ, инвестиционных программ субъектов естественных монополий, организаций коммунального комплекса), предполагающих создание объектов, подлежащих отображению в этих документах, но не предусмотренных ими изначально;

- необходимость реконструкции объектов капитального строительства местного значения и др.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад