Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 17 февраля 2021 г. N 631-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 31 декабря 2014 года N 105-ЗС "О статусе депутата Законодательного Собрания города Севастополя"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 17 февраля 2021 г. N 631-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 31 декабря 2014 года N 105-ЗС "О статусе депутата Законодательного Собрания города Севастополя"

Обзор документа


Контроль за доходами и расходами депутатов: что нового в Севастополе?

На федеральном уровне было решено переименовать членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в сенаторов Российской Федерации. По тексту закона скорректировано упоминание этой должности.

Отражен факт возникновения у депутатов Законодательного Собрания города Севастополя обязанности отчитываться о сделках по приобретению цифровых финансовых активов и цифровой валюты и об источниках получения средств, за счет которых они совершены.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад