Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка г. Севастополя от 27 января 2021 г. N 14-П "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра ярмарок на территории города Севастополя"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка г. Севастополя


Приказ Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка г. Севастополя от 27 января 2021 г. N 14-П "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра ярмарок на территории города Севастополя"

Обзор документа


Кем и как в Севастополе ведется реестр ярмарок?

Реестр ярмарок на территории Севастополя (утверждена необходимая форма) решено вести в электронном виде. Эту работу поручили Департаменту сельского хозяйства и потребительского рынка.

Сведения из реестра разместят в Интернете на официальном сайте Правительства города.

Реестровые записи (определен состав таковой; это вид (тип, специализация) ярмарки; адрес соответствующей площадки; режим работы; максимальное количество ярмарочных мест и др.) сформируют на основании информации, представляемой организаторами.

Реестр подлежит своевременной актуализации. Оговорены основания и правила внесения в него изменений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад