Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 28 января 2021 г. N 10-ПП "Об утверждении Порядка единовременной денежной выплаты к медали имени Даши Севастопольской"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 28 января 2021 г. N 10-ПП "Об утверждении Порядка единовременной денежной выплаты к медали имени Даши Севастопольской"

Обзор документа


Единовременная денежная выплата награжденным медалью имени Даши Севастопольской: определены правила.

Награжденным медалью имени Даши Севастопольской полагается единовременная денежная выплата в размере 150 тыс. руб.

Она производится на основании Указа Губернатора Севастополя о награждении медалью.

Процедура носит заявительный характер.

Заявление с указанием расчетного счета, на который следует перечислить средства, копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а также документ, подтверждающий реквизиты расчетного счета, необходимо представить в Управление финансово-бухгалтерского учета Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя не позднее 1 декабря года, в котором принято решение о награждении.

В случае смерти награжденного выплату вправе получить ближайшие родственники (супруг (супруга), состоявший на день смерти награжденного с ним в браке, родители, дети, лица, находившиеся на иждивении). При обращении нескольких членов семьи - сумму выплаты разделят между ними в равных долях.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад