Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента городского хозяйства г. Севастополя от 30 декабря 2020 г. N 545-ОД "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям города Севастополя на 2021 год"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Департамент городского хозяйства г. Севастополя


Приказ Департамента городского хозяйства г. Севастополя от 30 декабря 2020 г. N 545-ОД "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям города Севастополя на 2021 год"

Обзор документа


Севастополь: установлены размеры единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электроэнергии на 2021 год.

На 2021 год единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии по сетям города Севастополя установлены, как и ранее, в разрезе двух полугодий для двух укрупненных тарифных групп потребителей (население и приравненные к нему категории потребителей; прочие потребители) и разнятся в зависимости от способа учета потребления энергии (одноставочный и двухставочный тариф) и диапазона напряжения.

Приведены показатели, на основании которых произведен расчет. Определены размеры экономически обоснованных тарифов.

Приказ вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад