Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 4 июня 2020 г. N 250-ПП "О содержании ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения в части обоснования перевода и состава документов для перевода земель или земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, на территории города Севастополя"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 4 июня 2020 г. N 250-ПП "О содержании ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения в части обоснования перевода и состава документов для перевода земель или земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, на территории города Севастополя"

Обзор документа


Севастополь: какие документы нужны для решения вопроса о переводе земель сельхозназначения в земли иных категорий?

В Севастополе для решения вопроса о переводе земель сельхозназначения (земельных участков в их составе) в земли иных категорий следует обращаться в Департамент по имущественным и земельным отношениям. Ходатайство потребуется сопроводить документами, обосновывающими такую необходимость.

Определен состав информации, которую следует отразить в ходатайстве.

Утвержден перечень сопроводительных документов. Это выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы, заключение государственной экологической экспертизы в случае, если ее проведение предусмотрено федеральными законами, проект рекультивации и др.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад