Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя от 11 декабря 2019 г. N 286-О "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси на 2020 год"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя


Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя от 11 декабря 2019 г. N 286-О "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси на 2020 год"

Обзор документа


В Севастополе разработали программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя на 2020 год подготовлена программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

Произведен анализ текущего состояния подконтрольной сферы.

Утвержден план-график профилактических мероприятий, осуществляемых в рамках контрольно-надзорной деятельности. Это, в частности, своевременная актуализация правовых актов (их отдельных частей, положений), содержащих обязательные требования в названной сфере, информирование юрлиц и ИП по вопросам соблюдения обязательных требований, обобщение практики.

Для каждого такого мероприятия указаны периодичность (срок) проведения, ответственный за эту работу исполнитель, а также ожидаемые результаты.

Определены показатели эффективности и результативности контрольно-надзорной деятельности.

Приказ вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад