Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 17 июля 2015 г. N 3244 "О внесении изменений в Положение об электронном проездном билете для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования города Рязани, утвержденное постановлением администрации города Рязани от 14.03.2014 N 960"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Администрация города Рязани


Постановление Администрации города Рязани от 17 июля 2015 г. N 3244 "О внесении изменений в Положение об электронном проездном билете для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования города Рязани, утвержденное постановлением администрации города Рязани от 14.03.2014 N 960"

Обзор документа


В городе Рязани введена транспортная карта "Гражданская".

Определено, что из перечня видов электронных проездных билетов исключена транспортная карта "Электронная Рязань", но в него включена транспортная карта "Гражданская" - пластиковая карта стандарта Mifare PIus-БСК длительного использования с возможностью осуществления пользователем оплаты и регистрации проезда в автоматизированной системе оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования города Рязани, операций пополнения ее транспортного ресурса в автоматических терминалах и стационарных пунктах продажи и пополнения транспортных карт.

Транспортная карта "Гражданская" предназначена для использования гражданами, которым не установлены меры социальной поддержки и социальной помощи по оплате проезда федеральным, региональным законодательством и решениями Рязанской городской Думы.

Указано, что для получения указанной транспортной карты граждане могут обратиться в пункт продажи и пополнения транспортных карт и получить транспортную карту, произведя оплату в размере установленной стоимости подключения к АСОП.

Для обеспечения возможности проезда в пассажирском транспорте общего пользования города Рязани с использованием этого вида транспортных карт пользователям необходимо своевременно пополнять их транспортный ресурс на сумму, позволяющую производить оплату проезда по установленному тарифу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад