Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Определены размеры повышающих коэффициентов к нормативам финансового обеспечения предоставления муниципальных услуг в муниципальных учреждениях социальной сферы.
Приняты на 2013 год повышающие коэффициенты к нормативам финансового обеспечения предоставления муниципальных услуг в муниципальных учреждениях социальной сферы г. Рязани.
Например, размер повышающего коэффициента к нормативу финансового обеспечения основного общего, среднего (полного) общего образования в части изучения дисциплины "Технология" в г. Рязани составляет 1,014; к нормативу финансового обеспечения предоставления детям дополнительного образования (за исключением художественно-эстетической и физкультурно-спортивной направленности) в г. Рязани - 1,016; к нормативам финансового обеспечения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности в г. Рязани (в части норматива финансового обеспечения предоставления детям дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности) - 1,0029 и др.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2013 года.