Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 20 апреля 2011 г. N 80 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 21 января 2009 г. N 7 "Об утверждении Положения о министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 01.02.2011 N 13)"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 20 апреля 2011 г. N 80 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 21 января 2009 г. N 7 "Об утверждении Положения о министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 01.02.2011 N 13)"

Обзор документа

Документом расширены полномочия министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. К ним относятся:
- участие в пределах своей компетенции в привлечении инвестиций в развитие сферы транспорта, использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области;
- осуществление деятельности по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, в отношении которых Министерство является субъектом транспортной инфраструктуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад