Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 4 декабря 2008 г. N 182-ОЗ "Об административных правонарушениях" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 ноября 2008 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Рязанской области от 4 декабря 2008 г. N 182-ОЗ "Об административных правонарушениях" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 ноября 2008 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

Закон Рязанской области "Об административных правонарушениях" является составной частью законодательства об административных правонарушениях.

Законом предусмотрена ответственность за правонарушения в различных областях общественных отношений, в том числе за правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность, правонарушения в области охраны собственности, окружающей природной среды и природопользования, правонарушения в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальной сфере и энергетике, в сельском хозяйстве, ветеринарии и мелиорации земель, на транспорте, в области предпринимательской деятельности, правонарушения, посягающие на общественный порядок.

Закон вступает в силу 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад