Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Губернатора Рязанской области от 7 ноября 2022 г. N 134-пг "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года N 757 "О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года N 756"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Губернатор Рязанской области


Постановление Губернатора Рязанской области от 7 ноября 2022 г. N 134-пг "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года N 757 "О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года N 756"

Обзор документа


О запрете использования беспилотников на территории Рязанской области.

В целях усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории региона запрещено использование беспилотных воздушных судов.

Исключение сделано для беспилотных воздушных судов, используемых органами госвласти, подведомственными им организациями, органами МСУ, иными предприятиями и организациями по договору с органами госвласти и подведомственными им организациями, органами МСУ в рамках возложенных на них функций.

Запрет устанавливается на срок до снятия режима (уровня повышенной готовности), введенного указом Президента РФ.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад