Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 12 апреля 2021 г. N 17 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области осуществляет отдельные функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 7.2 программных мероприятий подпрограммы 2 "Старшее поколение" государственной программы Рязанской области "Социальная защита..."

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области


Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 12 апреля 2021 г. N 17 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области осуществляет отдельные функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 7.2 программных мероприятий подпрограммы 2 "Старшее поколение" государственной программы Рязанской области "Социальная защита..."

Обзор документа


ГБУ РО, подведомственные МТСЗН Рязанской области, могут получить субсидии на повышение качества жизни граждан старшего поколения.

Предоставление субсидий осуществляется в целях достижения результатов регионального проекта "Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения (Рязанская область)".

Нормативным актом утвержден перечень направлений, на которые предусмотрено предоставление субсидий, а также условия их предоставления.

Для получения субсидий учреждение предоставляет в областное министерство труда и социальной защиты населения заявку в произвольной форме, подписанную руководителем и главным бухгалтером с приложением финансово-экономического обоснования, на основании которого определяется размер субсидии.

Порядком предусмотрен возврат полученных средств в областной бюджет в случае установления фактов нарушения целей и условий предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад