Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 18 июня 2020 г. N 40-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Рязанской области "Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 10 июня 2020 г.)

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 18 июня 2020 г. N 40-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Рязанской области "Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 10 июня 2020 г.)

Обзор документа


Введены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области.

Розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, допускается в указанных объектах общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 50 кв. м.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад