Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 21 мая 2019 г. N 137 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 23 января 2019 г. N 5 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Рязанской области"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 21 мая 2019 г. N 137 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 23 января 2019 г. N 5 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Рязанской области"

Обзор документа


Что нового в осуществлении регионального государственного контроля в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области?

Установлена периодичность проведения плановых проверок в отношении деятельности юридического лица любой организационно-правовой формы, имеющего лицензию на осуществление розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Также определены четыре критерия, которые будут использоваться министерством промышленности и экономического развития Рязанской области при формировании планов проверок организаций, работающих в сфере общественного питания, и учитывать число совершенных ими административных правонарушений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад