Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 7 марта 2017 г. N 13-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О ветеранах труда Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 февраля 2017 г.)

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 7 марта 2017 г. N 13-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О ветеранах труда Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 февраля 2017 г.)

Обзор документа


Уточнены условия присвоения звания "Ветеран труда Рязанской области".

Внесенным изменением установлено, что изменяемый закон определяет порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда Рязанской области" (ранее - порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда Рязанской области", меру социальной поддержки лиц, которым присвоено звание "Ветеран труда Рязанской области", и распространяется на граждан РФ, постоянно проживающих на территории Рязанской области, а также на постоянно проживающих на территории Рязанской области иностранных граждан и лиц без гражданства).

Отмечено, что к условиям присвоения звания "Ветеран труда Рязанской области" также относится наличие места жительства на территории Рязанской области.

Признано утратившим силу положение закона, определяющее порядок финансирования расходов, связанных с реализацией закона.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад