Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 23 мая 2016 г. N П-17 "О проведении областного слета юных экологов"

Обзор документа

4 июня 2016

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 23 мая 2016 г. N П-17 "О проведении областного слета юных экологов"

Обзор документа


Юных экологов Дона приглашают принять участие в областном слете.

В Ростовской области принято решение о проведении в период летних каникул областного слета юных экологов. В числе основных задач - обмен опытом работы в области природоохранной деятельности, внедрение инновационных форм и методов экологического образования и воспитания обучающихся. Организован он будет на базе детского оздоровительного учреждения (его определят по результатам конкурса).

Команды на конкурс выставляются от муниципальных районов и городских округов области. Количество участников в каждой - 5 человек (четверо школьников 5 - 11-х классов и руководитель), имеющих опыт работы в реализации природоохранных программ, экологических образовательных проектов, исследовательских работ по организации экологических лагерей и экспедиций.

Желающим принять участие необходимо подать заявки.

Руководители команд должны иметь санкнижки, дети - медицинские справки. Оговаривается программа слета, приводится рекомендуемый перечень экипировки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад