Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 13 февраля 2023 г. N 68 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2018 N 649"

Обзор документа

25 февраля 2023

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 13 февраля 2023 г. N 68 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2018 N 649"

Обзор документа


На программу управления государственными финансами Дона выделили дополнительные средства.

Общий объем финансирования государственной программы Ростовской области "Управление государственными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами" (принята на период до 2030 года) увеличен на 3,51 млрд руб. (или до 133,95 млрд руб.).

Основная часть указанной суммы (3,33 млрд руб.) пойдет на увеличение финансирования подпрограммы "Поддержание устойчивого исполнения местных бюджетов", остальное - дополнительные суммы на обеспечение деятельности министерства финансов и на поощрение муниципалитетов за развитие доходной базы (исходя из дополнительно поступивших в областной бюджет доходов от реализуемых на территориях МО проектов, с учетом достижения целей, показателей национальных, федеральных и региональных проектов).

Уточнены ожидаемые результаты.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад