Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Распоряжение Правительства Ростовской области от 1 февраля 2021 г. N 55 "О мероприятиях регионального проекта "Информационная инфраструктура (Ростовская область)", при реализации которых возникают расходные обязательства Ростовской области, в целях софинансирования которых предоставляются федеральные субсидии"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Распоряжение Правительства Ростовской области от 1 февраля 2021 г. N 55 "О мероприятиях регионального проекта "Информационная инфраструктура (Ростовская область)", при реализации которых возникают расходные обязательства Ростовской области, в целях софинансирования которых предоставляются федеральные субсидии"

Обзор документа


Информационная инфраструктура в Ростовской области: на какие мероприятия предполагается получить федеральные субсидии?

В 2021 - 2023 годах предполагается получить софинансирование из федерального бюджета:

- на оснащение участков мировых судей информационно-технологической и телекоммуникационной инфраструктурой, необходимой для организации защищенного межведомственного электронного взаимодействия, приема исковых заявлений и организации участия в заседаниях мировых судов в режиме видеоконференцсвязи;

- на формирование в государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях ИТ-инфраструктуры для обеспечения бесплатного доступа к государственным, муниципальным и иным информационным системам, а также к Интернету.

Мероприятия реализуются в рамках регионального проекта "Информационная инфраструктура (Ростовская область)" региональной госпрограммы "Информационное общество".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад