Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Распоряжение Правительства Ростовской области от 1 февраля 2021 г. N 56 "О внесении изменений в распределение субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на 2021 год для софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Распоряжение Правительства Ростовской области от 1 февраля 2021 г. N 56 "О внесении изменений в распределение субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на 2021 год для софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения"

Обзор документа


Ростовская область: областному центру на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры выделено около 82 млн рублей.

Ростову-на-Дону решено предоставить в 2021 году субсидию из областного бюджета в размере 81,6 млн руб. на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры региональной собственности (муниципальной собственности) для занятий физической культурой и спортом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад