Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 25 января 2021 г. N 22 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 02.04.2014 N 222"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 25 января 2021 г. N 22 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 02.04.2014 N 222"

Обзор документа


На Дону уточнили правила проведения оценки последствий ликвидации детских учреждений.

Ранее был установлен запрет на принятие решений о ликвидации или изменении (реконструкции, модернизации, изменении назначения) находящихся в государственной или муниципальной собственности объектов социальной инфраструктуры для детей, а также о сдаче в аренду закрепленного за ними имущества без проведения оценки последствий принятия таких решений.

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством установленный ранее порядок проведения такой оценки распространен на случаи, касающиеся реорганизации или ликвидации государственных или муниципальных организаций региона, образующих социальную инфраструктуру для детей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад