Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Управления государственной службы занятости населения Ростовской области от 23 июня 2020 г. N 4 "О внесении изменений в постановление управления государственной службы занятости населения Ростовской области от 21.03.2019 N 13"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области


Постановление Управления государственной службы занятости населения Ростовской области от 23 июня 2020 г. N 4 "О внесении изменений в постановление управления государственной службы занятости населения Ростовской области от 21.03.2019 N 13"

Обзор документа


На Дону уточнили перечень наиболее востребованных на региональном рынке труда профессий (специальностей).

На 16 позиций (до 168) увеличен утвержденный ранее перечень наиболее востребованных на рынке труда Ростовской области профессий (специальностей), по которым планируется организовать обучение лиц предпенсионного возраста.

Спектр вновь включенных в него профессий достаточно широк. Это медицинский дезинфектор, оператор очистных сооружений, электромеханик по лифтам, специалист по административно-хозяйственной деятельности, специалист в сфере строительства, закройщик, кондитер, технолог общественного питания, специалист в области интернет-маркетинга, секретарь, юрист и др.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад