Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Администрации Ростовской области от 16 апреля 2004 г. N 167 "О порядке оказания финансовой поддержки предприятиям и организациям из областного бюджета"

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление Администрации Ростовской области от 16 апреля 2004 г. N 167 "О порядке оказания финансовой поддержки предприятиям и организациям из областного бюджета"

Обзор документа


     Настоящее постановление определяет основные формы финансовой поддержки предприятия и организации из областного бюджета. Утверждены положения: о порядке предоставления государственных гарантий Ростовской области по кредитным заимствованиям предприятий и организаций области, о порядке предоставления инвестиционных налоговых кредитов, о порядке заключения и реализации инвестиционных договоров, о порядке субсидирования части расходов по уплате процентов по привлеченным предприятиями и организациями кредитам на реализацию инвестиционных проектов, о порядке субсидирования части расходов по уплате процентов по привлеченным предприятиями и организациями кредитам на пополнение оборотных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад