Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Уставного суда Санкт-Петербурга от 5 апреля 2002 г. N 022-П "По делу о проверке соответствия положений абзаца первого пункта 6 статьи 16 Закона Санкт-Петербурга "О местном самоуправлении в Санкт-Петербурге" Уставу Санкт-Петербурга"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Уставного суда Санкт-Петербурга от 5 апреля 2002 г. N 022-П "По делу о проверке соответствия положений абзаца первого пункта 6 статьи 16 Закона Санкт-Петербурга "О местном самоуправлении в Санкт-Петербурге" Уставу Санкт-Петербурга"

Обзор документа

    Положения абзаца первого пункта 6 статьи 16 Закона Санкт-Петербурга "О местном самоуправлении в Санкт-Петербурге", предусматривающие, что решения муниципального совета принимаются большинством депутатов, присутствующих на заседании на момент голосования, при наличии не менее двух третей от числа избранных депутатов, признаны не соответствующими Уставу Санкт-Петербурга и не подлежащими применению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад