Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 мая 2014

Постановление Правительства Ленинградской области от 5 мая 2014 г. N 156 "Об установлении в 2014 году льготы по тарифам в виде 50-процентной скидки от действующего предельного тарифа на проезд детей в возрасте от 5 до 7 лет железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"


Обзор документа

На территории Ленинградской области в 2014 году действует скидка на проезд детей железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

Сообщается, что на период с 1 января по 31 декабря 2014 года включительно в Ленинградской области действует льгота по тарифам на проезд детей в возрасте от 5 до 7 лет железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении. Размер льготы - 50% от действующего предельного тарифа; она действует независимо от места проживания и от прохождения маршрута поездки по территориям других субъектов РФ.

Комитету по ЖКХ и транспорту Ленинградской области необходимо заключить договор об оказании услуг перевозки с организацией железнодорожного транспорта, осуществляющей перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Ленинградской области и являющейся субъектом естественной монополии, - ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", а также включить в областной бюджет на 2014 год ассигнования на предоставление субсидии данной организации в части компенсации потерь в доходах в связи с принятием решения об установлении льгот по тарифам.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное