Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2014 г. N 180-р "О показателях производства основных видов сельскохозяйственной продукции в Ленинградской области на 2014 год"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Правительство Ленинградской области


Распоряжение Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2014 г. N 180-р "О показателях производства основных видов сельскохозяйственной продукции в Ленинградской области на 2014 год"

Обзор документа


Какие объемы производства сельскохозяйственной продукции планируется выполнить в 2014 году в Ленинградской области?

В целях реализации мероприятий государственной программы "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и эффективного использования бюджетных средств, направляемых на поддержку сельского хозяйства, определены на 2014 год показатели по производству основных видов сельскохозяйственной продукции в Ленинградской области, рекомендованные для достижения администрациям муниципальных районов и городского округа области (для всех категорий хозяйств).

Указаны показатели для следующих видов сельскохозяйственной продукции: молоко (всего 589,4 тыс. т); мясо скота и птицы (в живом весе всего 337,5 тыс. т); зерно (всего 102 тыс. т); картофель (всего 308 тыс. т); овощи всех видов (всего 274,8 тыс. т).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад