Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 16 августа 2013 г. N 254 "О распределении в 2013 году субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону на территории Ленинградской области"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 16 августа 2013 г. N 254 "О распределении в 2013 году субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону на территории Ленинградской области"

Обзор документа


Господдержка муниципальных образований Ленинградской области в 2013 году: субсидии на подготовку объектов теплоснабжения к отопительному сезону.

На реализацию мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону на территории Ленинградской области бюджетам муниципальных образований выделены субсидии в 2013 году из областного бюджета (всего 180 000 тыс. руб.). Так, из сельских поселений максимальную сумму получит Терпилицкое сельское поселение Волосовского муниципального района (7 544,90 тыс. руб.), из городских поселений - Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района (всего 83 000,05 тыс. руб.).

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад