Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Правительства Ленинградской области от 29 апреля 2013 г. N 180-р "О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Ленинградской области в 2013 году"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Правительство Ленинградской области


Распоряжение Правительства Ленинградской области от 29 апреля 2013 г. N 180-р "О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Ленинградской области в 2013 году"

Обзор документа


Какие меры принимаются в 2013 году для обеспечения пожарной безопасности в лесах Ленинградской области?

В целях реализации возложенных на субъекты РФ полномочий по охране лесов (в том числе осуществлению мер пожарной безопасности и тушению лесных пожаров), по осуществлению федерального государственного пожарного надзора в лесах для обеспечения пожарной безопасности лесов и населенных пунктов в пожароопасный сезон 2013 года на территории Ленинградской области даны поручения и рекомендации комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, комитету по природным ресурсам, комитету правопорядка и безопасности, комитету государственного контроля природопользования и экологической безопасности, комитету по дорожному хозяйству, комитету общего и профессионального образования, комитету по здравоохранению, органам местного самоуправления, ФГУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н. В. Смирнова", другим организациям, ГУ МЧС РФ по Ленинградской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад