Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 30 января 2012 г. N 24 "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на подготовку муниципальных общеобразовательных учреждений к новому учебному году"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 30 января 2012 г. N 24 "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на подготовку муниципальных общеобразовательных учреждений к новому учебному году"

Обзор документа

На подготовку муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинградской области к новому учебному году выделяются субсидии из областного бюджета.
Постановлено, что предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на подготовку муниципальных общеобразовательных учреждений к новому учебному году является расходным обязательством Ленинградской области.
Установлены условия и порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета. Субсидии предоставляются при условии наличия на территории муниципального образования муниципальных общеобразовательных учреждений, включенных в перечень учреждений в соответствии с Соглашением для проведения мероприятий, связанных с улучшением санитарно-эпидемиологического состояния и обеспечением безопасных условий для проведения учебного процесса. Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области является ответственным органом власти за перечисление средств, организацию контроля за целевым использованием субсидий. В случае нецелевого использования субсидий средства взыскиваются в областной бюджет Ленинградской области.
Общий объем субсидий муниципальным образованиям составляет 121 819 тыс. руб. Приведено распределение средств по муниципальным образованиям Ленинградской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад