Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 ноября 2011 г. N 1598 "О Программе "Развитие системы отдыха и оздоровления детей и молодежи (подростков) в Санкт-Петербурге" на 2012 - 2014 годы"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 ноября 2011 г. N 1598 "О Программе "Развитие системы отдыха и оздоровления детей и молодежи (подростков) в Санкт-Петербурге" на 2012 - 2014 годы"

Обзор документа

Развитие системы отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге: задачи, направления деятельности.
В целях организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при осуществлении мероприятий по реализации государственной политики в интересах детей и семей с детьми утверждена Программа "Развитие системы отдыха и оздоровления детей и молодежи (подростков) в Санкт-Петербурге" на 2012 - 2014 годы.
Определены задачи и основные направления развития системы отдыха и оздоровления, механизмы и средства реализации программы; приведен перечень мероприятий программы.
По завершении мероприятий программы ожидается: увеличение доли детей и молодежи, охваченных системой организованного отдыха и оздоровления, до 35%; увеличение доли детей I и II групп здоровья до 77,5%; снижение заболеваемости детей и молодежи; повышение эффективности реабилитации детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья; повышение качества услуг, предоставляемых организациями отдыха и оздоровления; организация системы подготовки квалифицированных кадров, владеющих современными педагогическими и оздоровительными технологиями; расширение инфраструктуры и улучшение материально-технической базы организаций отдыха.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад