Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 марта 2011 г. N 307 "О мерах по профилактике бездомности и развитию системы социальной поддержки лиц без определенного места жительства и лиц, освобожденных из мест лишения свободы"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 марта 2011 г. N 307 "О мерах по профилактике бездомности и развитию системы социальной поддержки лиц без определенного места жительства и лиц, освобожденных из мест лишения свободы"

Обзор документа

В целях организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при проведении мероприятий по профилактике правонарушений среди лиц без определенного места жительства и лиц, освобожденных из мест лишения свободы, внесены изменения в План мероприятий программы "Комплексные меры по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге" на 2009-2012 годы".
Администрациям районов Санкт-Петербурга поручено разработать и утвердить районные планы мероприятий по профилактике бездомности и развитию системы социальной поддержки лиц без определенного места жительства и лиц, освобожденных из мест лишения свободы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад