Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 24 марта 2011 г. N 66 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 ноября 2004 года N 279 "Об утверждении Положения о порядке выплаты в Ленинградской области социального пособия и возмещения стоимости услуг на погребение умерших граждан отдельных категорий"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 24 марта 2011 г. N 66 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 ноября 2004 года N 279 "Об утверждении Положения о порядке выплаты в Ленинградской области социального пособия и возмещения стоимости услуг на погребение умерших граждан отдельных категорий"

Обзор документа

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством внесено изменение в Положение о порядке выплаты в Ленинградской области социального пособия и возмещения стоимости услуг на погребение умерших граждан отдельных категорий.
Так, финансирование расходов на выплату социального пособия и возмещение стоимости услуг на погребение умершего осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете Ленинградской области на соответствующий финансовый год. Ранее финансирование производилось в соответствии с Порядком расходования и учета средств субвенций бюджетам муниципальных образований на выплату социального пособия и возмещение расходов на погребение, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета Ленинградской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад