Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 г. N 352 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2009 N 655"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 г. N 352 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2009 N 655"

Обзор документа

В Перечень хронических заболеваний, при которых предоставляется льготное питание или денежная компенсация за льготное питание в соответствии с Законом Санкт-Петербурга, включена фенилкетонурия.
Согласно внесенным изменениям, исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, в ведении которого находится соответствующее образовательное учреждение, формирует списки школьников, проживающих в малообеспеченных семьях (ранее - школьников, проживающих в семьях, среднедушевой доход которых за предшествующий обращению квартал ниже величины прожиточного минимума в Санкт-Петербурге, рассчитанного за предшествующий обращению квартал). Это положение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад