Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 17 марта 2011 г. N 64-р "Об утверждении перечня документов, прилагаемых к заявлению о назначении компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 17 марта 2011 г. N 64-р "Об утверждении перечня документов, прилагаемых к заявлению о назначении компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Обзор документа

В целях организации выплат инвалидам, получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения, утвержден перечень документов, прилагаемых к заявлению о назначении компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад