Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 г. N 204 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 г. N 204 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления в 2011 году субсидий на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и профессиональную подготовку инвалидов в Санкт-Петербурге.
Субсидии предоставляются на основе конкурсного отбора юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, осуществляющим свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, на безвозмездной и безвозвратной основе.
Установлен перечень условий предоставления субсидий.
Отмечено, что перечень подлежащих возмещению затрат и нормативы их финансирования, а также порядок возврата субсидий в городской бюджет в случае нарушения условий их предоставления утверждается Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад