Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 21 июля 2010 г. N 47 "О перечне организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей - сельскохозяйственных товаропроизводителей, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО


Приказ Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 21 июля 2010 г. N 47 "О перечне организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей - сельскохозяйственных товаропроизводителей, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области"

Обзор документа

В целях обеспечения благоприятных условий для проведения единой государственной аграрной политики, повышения эффективности применяемых мер государственной поддержки и регулирования, накопления на уровне ЛО данных о показателях производственно-финансовой деятельности в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса и ее структуре утверждено Положение о перечне организаций, КФХ и ИП - сельскохозяйственных товаропроизводителей, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО, а также структура перечня.
Отмечено, что перечень состоит из следующих разделов и подразделов:
- сельскохозяйственные организации;
- организации рыбохозяйственного комплекса;
- организации и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, закупки, хранения, предпродажной подготовки и реализации сельхозпродукции;
- организации и предприятия комбикормовой промышленности;
- прочие организации;
- крестьянские (фермерские) хозяйства;
- индивидуальные предприниматели - сельхозтоваропроизводители.
В Положении оговаривается порядок включения и исключения хозяйствующих субъектов в перечень, порядок внесения изменений в содержащиеся в перечне сведения о хозяйствующих субъектах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад