Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 мая 2009 г. N 492 "Об оказании поддержки субъектам инвестиционной деятельности"

Обзор документа

23 мая 2009

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 мая 2009 г. N 492 "Об оказании поддержки субъектам инвестиционной деятельности"

Обзор документа

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 мая 2009 г. N 492 "Об оказании поддержки субъектам инвестиционной деятельности"
Комитету по управлению городским имуществом предписано в случае поступления заявлений лиц, являющихся стороной по инвестиционным договорам и иным договорам, обладающим признаками инвестиционных договоров, заключать дополнительные соглашения к указанным договорам, согласно которым сроки платежей, наступающие в период с даты поступления заявления о заключении дополнительного соглашения к договору до 15 ноября 2009 г., изменяются таким образом, чтобы указанные платежи были осуществлены не позднее 15 ноября 2009 г. При этом начисление процентов, предусмотренных договором, на указанные платежи в период с даты поступления заявления о заключении дополнительного соглашения к договору до 15 ноября 2009 г. не производится.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад