Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 30 сентября 2008 г. N 294 "Об утверждении Порядка и критериев конкурсного отбора муниципальных районов Ленинградской области для предоставления субсидий за счет средств областного бюджета Ленинградской области на внедрение программных комплексов "Планирование местного бюджета"

Обзор документа

25 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 30 сентября 2008 г. N 294 "Об утверждении Порядка и критериев конкурсного отбора муниципальных районов Ленинградской области для предоставления субсидий за счет средств областного бюджета Ленинградской области на внедрение программных комплексов "Планирование местного бюджета"

Обзор документа

Внедрение программных комплексов "Планирование местного бюджета" осуществляется в целях автоматизации процесса планирования бюджета муниципального района Ленинградской области и бюджетов входящих в его состав поселений, часть функций по исполнению которых осуществляется финансовым органом администрации муниципального района в соответствии с заключенными соглашениями. Субсидия предоставляется на приобретение, разработку, адаптацию программного обеспечения, приобретение, модернизацию вычислительной техники, повышение квалификации специалистов, принимающих участие в процессе планирования бюджетов муниципальных образований Ленинградской области. Администрация муниципального района Ленинградской области подает заявку на участие в конкурсном отборе в комиссию по проведению конкурсного отбора. Конкурсный отбор осуществляется на основании утвержденный критериев конкурсного отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад